AsosiyAudioBolalar
Rodimova M.
Rodimova M.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
В трех словах: Книга мне не понравилась, от слова совсем. Глупая и мягкотелая ГГ, психологически больной чсв бывший, наглые родители, и неимеющего своего мнения, ученица по обмену. Единственный положительный персонаж, это МГГ, который беспамятства любит нашу чирлидиршу, у которой шило в одном месте, и «я сама разберусь» ага, разобралась. Есть в этой бочке дегтя и малая ложка меда, но ее катастрофически мало. Книге 3/10 непонимаю что ей так восхищаются. Все равно этот отзыв никто не прочтет, т.к. в топе пролайканые положительные, но пожалуй оставлю.
Ноттингем
Ноттингем
·
Лина Винчестер
Ноттингем
Лина Винчестерva boshqalar
Коринна Коловскаяva boshqalar
18+
14.1K
37 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli