Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Валерия М.
7 oy oldin
А зачем отзывы читать после прочтения книги?
4 kishiga yoqdiLena Perepelka
9 oy oldin
так зачем отзывы читать, если спойлеров опасаетесь?)
1 kishiga yoqdiВалерия М.
9 oy oldin
Ну как бы вообще очень нехорошо такие спойлеры выдавать, некрасиво.
5 kishiga yoqdi