Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
heafy r.
o‘tgan oy
Там просто в печатном виде это менее глупо сверстанно
Вероника Д.
4 oy oldin
Не скажу, что понравилось... Еле вытянула, и то, только потому, что не могу бросить не дочитав. Сопереживала больше маме и коту. Герой возмутил меня тем, что лишил мир кинематографа: будь я на его месте, то на этом моменте уже сдалась бы). Ещё страниц 50 и мы бы лишились практически всех достижений человечества. Но всё хорошо, что хорошо кончается?! Хотя, применимо к данному сюжету, это высказывание чёрным юмором попахивает)...
2 kishiga yoqdi~
4 oy oldin
Ну не прописаные персонажи часто встречаются в зарубежных книгах, так как не у всех принято прописывать каждую деталь, эмоцию и мысль. Да и тут оно как будто и не требуется. Это примитивная философия, просто призывающий нас подумать снова о смысле жизни
2 kishiga yoqdiAthur
5 oy oldin
вполне
Софа
5 oy oldin
А возрастная маркировка теперь является показателем того, насколько хорошо книга написана?
13 kishiga yoqdiлондон архитектор
5 oy oldin
ну чего вы хотели от книги 12+?
2 kishiga yoqdiCаша Дементьев
5 oy oldin
Это письмо… Так сложно это понять? Тогда попробуйте взять лист бумаги и выдавить из себя что-то. В наше время - некоторые и комментарий не смогут написать, который будет чем-то наполнен.
8 kishiga yoqdiИрина К.
5 oy oldin
Хм... Концовка где? Открытый финал - не всегда хороший прием.
4 kishiga yoqdiАлександра
6 oy oldin
Та да, диалоги будто для пятиклассников
3 kishiga yoqdiАлександр Гилëв
6 oy oldin
Она действительно как будто не дописана, или прерывается. Мне не хватило концовки, встретился ли м отцом, помирились ь ли они. Понятно, что автор отца простил, а отец.,.
5 kishiga yoqdi