AsosiyAudioBolalar
Snezhana Khakhaeva
Snezhana Khakhaevataassurotlarni ulashish1 yil oldin
С начала книга захватила, хоть и ооооочень похожа на «Эпидемию» Вагнер. Занудную в общем то середине автор вытянул неожиданным поворотом сюжета. А вот окончание…. Автор, видимо, не в курсе, что без включения отопления зимой абсолютно все трубы и батареи лопаются, что электрические сети требуют постоянного обслуживания и тп. И все это добро нельзя включить после нескольких лет заброшенности по щелчку тумблера. Окончание книги ваниль и шоколадом, абсолютно нереальное, а от того смешное и нелепое.
Они не умерли
Они не умерли
·
Татьяна Копылова
Они не умерли
Татьяна Копыловаva boshqalar
18+
3K
4 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Мария Черенёва

Мария Черенёва

4 oy oldin

Да, коммунальщики прямо нервно курят в сторонке со своей подготовкой к отопительному сезону , аххха, в книге , кажется , для этого было выделено три кнопки в Кремле - свет , тепло, связь 🥲

1 kishiga yoqdi
Алена Мигунова

Алена Мигунова

11 oy oldin

Не обижайте Яну таким сравнением

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli