В самое сердце, чувственно, трагично и очень душевно...
Между героями действительно чувствуется химия, сильная и запретная, очень интересно за этим наблюдать.
Я в восторге, слог и повествование автора мне понравилось.
В конце даже пустила слезу, что для меня редкость.
Очень удивила непопулярность книги, надеюсь это временно...Слезы князя слаще сахара
·
GOTDARK ITA 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli