AsosiyAudioBolalar
Елена М.
Елена М.taassurotlarni ulashish3 oy oldin
Неплохая книга, но мне не хватает динамики. И немного скучновато. Но в целом, история интересная. И мораль присутствует... Самоедство, постоянное чувство вины, низкая самооценка не могут сделать нас счастливыми, здоровыми духом и телом... Нужно ценить жизнь!
Избранница Мастера рун
Избранница Мастера рун
·
Ника Ёрш
Избранница Мастера рун
Ника Ёршva boshqalar
2.3K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman