Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
413188 Смешко
6 oy oldin
А мне понравился рассказ. У каждого свой вкус. Ну да что-то удивляет в героях, но мы все разные и по-разному всё принемаем
1 kishiga yoqdiИрина Синичкина
o‘tgan yil
Да там не только Маруся клиническая дура!!! Одна Катя, маменька, чего стоит... так и хочется взять и трясти, чтоб зубы застучали... а Юля... эту вообще прибить хочется. Какая хорошая книга - "Дневник свекрови"... а это просто ужас... впервые не стала слушать до конца...
1 kishiga yoqdi