AsosiyAudioBolalar
Majja Stavitskaja Читаем с Майей
Majja Stavitskaja Читаем с Майейtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Я не понимала, до каких еще глубин патентованного идиотизма дойдет новый роман Мишеля Бюсси, и почему я продолжаю читать очередную чушь от французского кудесника, хотя не раз уже зарекалась? С последним, как раз, ясно: он уже не имя, а бренд, чью новинку неплохо бы знать. И - тот, кто прежде писал неплохие детективы, когда-то может сделать это снова. И: не догоню - так хоть погреюсь. Хотя с "погреться" тут не сильно получается. Бюсси не заморачивается с сеттингом и хотя бы минимальной повествовательной логикой. Зачем, пипл же хавает! И да, восторженных и просто положительных отзывов больше, да я ведь и сама не ставлю единицу, ограничившись демократичной тройкой - не иначе, по совокупности заслуг. Примерно нулевой уровень повествовательной логики, а в финале автор и вовсе нахлобучит нам на голову дурацкий колпак. По праву - поклонники Цирка уродов Мишеля Бюсси другого не заслуживают. Я сейчас и о себе. Потратила ведь четырнадцать с лишним часов своей единственной жизни на аудиокнигу. К слову, Марина Лисовец, которую обычно люблю, здесь явно переигрывает. Дурной пример заразителен.
Ты никогда не исчезнешь
Ты никогда не исчезнешь
·
Мишель Бюсси
Ты никогда не исчезнешь
Мишель Бюссиva boshqalar
Марина Лисовецva boshqalar
7.6K
46 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Kse_Alex_Dam

Kse_Alex_Dam

o‘tgan yil

🤣🤣🤣 не буду читать, спасибо

3 kishiga yoqdi
Анна Калина

Анна Калина

2 yil oldin

Спасибо! Спасли 14 часов моей жизни🙂 я тоже прошла от любви к недоумению, слушая книги Бюсси. И насчет этой уже были большие опасения, не буду слушать благодаря вашему развернутому отзыву:)

6 kishiga yoqdi
Keyingi
💩Uh