Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Наталия Константинова
o‘tgan oy
Однозначно: Спасибо дедам за Победу! А иначе и Мира бы не было
2 kishiga yoqdiАнтонина Ангел
2 oy oldin
Согласна, НАША 🇷🇺 ПОБЕДА 1941-1945 г. над фашистами - архи важна и ПОБЕДА будет за нами✌🏾
3 kishiga yoqdiАнтонина Ангел
2 oy oldin
Патриотам окраины? Вот рассмешил 😂ты всех адекватных людей, которые живут в России✌🏾
Екатерина Екатерина
8 oy oldin
Особо впечатлительные натуры, делите на 10.
Татьяна Толстикова
8 oy oldin
интересно, как вы к нынешней ситуации относитесь?
Ника Каменская
o‘tgan yil
Хочу сказать: Спасибо деду за Победу! Для меня и моей большой семье, это самый большой праздник! А все кто не согласен, что наши дедушки спасли Мир, и считают, что в аойне мы должны были проиграть, пусть хоть раз поедут в Освенцим и посмотрят, что былобы с тих родителями и с ними, если бы не неши Деды.... Мы с мужем были на экскурсии в Освенциме, вот это действидельно жутко, страшно, бесчеловечно...
9 kishiga yoqdiAllaShanti
o‘tgan yil
Речь о псевдопатриотизме и тех, кто романтизирует войну, кто вешает такие наклейки на авто и кичится войной, делая из неё культ. О тех, кто замалчивает, что на самом деле стоит за ужасами войны. Те, кто там были, в этой мясорубке, не хотят повторить и знают, каких кошмарных испытаний стоила им всем победа, какой ценой даётся мирное небо над головой.
33 kishiga yoqdi798134 Отинова
2 yil oldin
Тоже не понимаю претензию. Война это конечно не только победа, но нам на самом деле остаётся только благодарить за эту жертву и помнить, мне кажется что вы не поняли о чеп книга.
12 kishiga yoqdiАбрикоска Абрикосова
2 yil oldin
Ну так дедам надо было сдаться? Щас бы пили пиво... 🤦♀️
11 kishiga yoqdi