AsosiyAudioBolalar
Эльвира
Эльвираtaassurotlarni ulashish6 oy oldin
Грустно, пронзительно, чудовищно. Смерть близкого человека - всегда катастрофа, а если речь о ребёнке... Никаких человеческих слов не хватит. Всегда будут те, кто считает, что родственники скорбят как-то неправильно, что слишком мало эмоций, что, видимо, горе не такое уж сильное. Хочу напомнить, что скорбь проявляется очень индивидуально, и никто заранее про себя не может сказать будет ли он в такой ситуации, например, рыдать или впадёт в ступор. Существует масса примеров, как люди после гибели родного человека начинали вести себя совсем непривычным образом. Уважайте и не обесценивайте чужие чувства. Автору моё почтение за то, что решился написать книгу именно так.
Мальчик
Мальчик
·
Фернандо Арамбуру
Мальчик
Фернандо Арамбуруva boshqalar
Вадим ПрохоровЕлена Шеметva boshqalar
435
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman