Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Алексей Хапров
o‘tgan oy
А мне понравилось. Очень даже неплохо. А комментаторше хотелось бы пожелать реальнее оценивать свое "я" (с маленькой буквы пишу намеренно) и не мнить себя апологетом всего и вся.
1 kishiga yoqdi