AsosiyAudioBolalar
Анна Н.
Анна Н.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
Прослушала на данный момент половину книги, но уже могу дать, так сказать, обратную связь. Истории не страшные в моём понимании, но разные и интересные. Язык лёгкий, чтец читает превосходно. Нет, понимаете, чувства, что истории написаны с натяжкой, что автор сидел и выдавливал их из себя. Наоборот! Повествование льётся очень ладно и гладко. Культурный код ясен и понятен. Слушаю за монотонной работой, мне очень нравится. Автор, благодарю! Пишите ещё:)
Самая страшная книга. Темная сторона
Самая страшная книга. Темная сторона
·
Майк Гелприн
Самая страшная книга. Темная сторона
Майк Гелпринva boshqalar
Илья Дементьевva boshqalar
18+
6.9K
5 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman