Книга интересная, местами длинноватая, иногда слушала на увеличенной скорости. Клюквин читает волшебно 👍
Что делает с людьми желание легко разбогатеть...
Ипполит Матвеевич мелкий и неприятный человек. А вот Остап Бендер очень неоднозначный для меня оказался, да понятно обманщик тот еще, но какой обаятельный, юморной, и его оптимизму можно позавидовать 👍
Осень смеялась над монологами Эллочки 🤣 оказывается достаточно немного слов знать и на всю жизнь хватит 😁
И очень рассмешила история где застраховали старушку 😁
В целом история очень увлекательная , с юмором.
Двенадцать стульев. С комментариями от проекта «Полка»