Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елена Бобылёва
o‘tgan yil
Странный роман, не несущий никакого смысла. Девушка-клептоманка пытается существовать за счет других людей, ни чем при этом не пренебрегая. «Любит» своего Саймона и при этом спит со всеми подряд. Не раскрыто ни одной темы, в том числе о ее прошлом, только понятно, что она всю жизнь так и действовала. Не понравилось. И озвучка довольно монотонная
5 kishiga yoqdi