Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ирина К.
o‘tgan oy
А мне кажется, Ксеноморф отлично озвучивает ужастики. На полном серьезе слушать некоторые вещи - это за гранью🙄...а в исполнении Ксеноморфа ужасное представляется как бы не всамделишным, говоря детским языком😊...замечательный чтец!! Один из самых любимых! Но король озвучки - это, конечно, Владимир Князев!
Владислав
4 oy oldin
А что можно ожидать от диктора который именует себя «пожилой ксеноморф»?)) кринж да и только. Скипаю все книги с этим чтецом.
1 kishiga yoqdiВадим Р.
8 oy oldin
Полностью с Вами согласен,чтец вообще не удачный.От его прочтения нет никакого саспиенса,который необходим для ужасов.
1 kishiga yoqdiАлена Мигунова
o‘tgan yil
Совершенно не согласна! Один из моих любимых чтецов! Но все это ведь дело вкуса, не правда ли?
1 kishiga yoqdi