Спасибо, давно я не плакала над книгами. Две ночи и день забросив дела, читала и плакала с Маргаритой, переживала и радовалась. В этом году я тоже первый раз видела море. Наверное если бы прочитала эту книгу до, моя встреча с ним была бы другой. Скорее всего я бы попробовала посмотреть на него её глазами.
Эллин, я желаю вам творческого вдохновения, пишете и радуйте нас. Это первое ваше произведение , которое попало ко мне, но уверена , что скоро прочту ещё не одно. Благодарю за эмоции.Ты пахнешь как море
·
Эллин Ти 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz