AsosiyAudioBolalar
Наталия Х.
Наталия Х.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Книга понравилась. Захватила с первых страниц и не могла оторваться, пока не дослушала до конца. История изложена последовательно, недосказанностей не осталось. Немного конец сумбурный - судьбы героев изложены в одной главе. Но это ничуть не портит книгу, а оставляет место для воображения. Люблю, когда история заканчивается хорошо - радуюсь счастью не только главных героев, но и дорогих им людей, а также торжеству справедливости, независимо от срока давности совершенного преступления. Говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Но только многие забывают, что если ты мстишь, то опускаешься на ту же ступень, что и лицо совершившее преступление. Тогда логично спросить, чем после мести ты отличаешься от преступника. Ответ - ничем. Мне понравилось, что герой не опустился до этого и сделал правильный вывод, и как итог справедливость восторжествовала, хотя бы на страницах этой книги. Советую прочитать данную книгу. Уверена, что она Вам понравится.
Облачная академия. Битва за пламя
Облачная академия. Битва за пламя
·
Ольга Иванова
Облачная академия. Битва за пламя
Ольга Ивановаva boshqalar
Тася Миролюбоваva boshqalar
861
5 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli