AsosiyAudioBolalar
Nina N.
Nina N.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Не страшно, не интересно, не понятно зачем? Зачем автор написала эту мерзость? Просто очень подробно описала грязь и подлость человека. Без смысла, без сюжета, без выхода. Героев не жалко, за них вообще не переживаешь. Единственное достоинство этой книги- прочитано великолепно. Жалко потраченного времени. Не читайте, ни уму развлечения, ни сердцу услады.
Сгинь!
Сгинь!
·
Настасья Реньжина
Сгинь!
Настасья Реньжинаva boshqalar
Настасья РеньжинаИрина ПатраковаКузнецов Валентинva boshqalar
5.7K
51 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Александра Петрова

Александра Петрова

6 oy oldin

Слушайте, это очень страшно, если у вас была такая бабка! Дочитать не смогла, жутко, мерзко🥲

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman