AsosiyAudioBolalar
Мария М.
Мария М.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Хм, очень двоякое чувство после прочтения. Даже не много злюсь за испорченное впечатление от последних глав. Я ничего не ждала от книги и не знала о чем она, когда начинала ее читать. Первая часть очень затянула. Я решила, что это будет драматичный роман о социопатке с редкой болезнью. А во второй части книги началось «детское порно» (так я называю романы про влюбленных подростков с эротическим подтекстом). Я люблю иногда такое чтиво и была не против прогрузиться в очередную историю бешеной любви. Но почему с же авторы этого жанра так любят мудацкие рыдания героев и не знают в них меры. Не знаю почему так много негатива у меня вызвали последние главы, начиная с глобального психа по поводу решения Вильяма поддержать девушку с которой он был в отношениях 3 года. Короче, не верю в то что так сильно можно убиваться из за даже самой нездоровой любви) А так история интересная, читала с удовольствием)
Стигмалион
Стигмалион
·
Кристина Старк
Стигмалион
Кристина Старкva boshqalar
48.4K
27 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Лилия Галимова

Лилия Галимова

o‘tgan oy

Полностью поддерживаю. Аналогичное ощущение от прочтения. Начали очень многообещающе. А концовку еле осилила, читая по диагонали.

Татьяна Г.

Татьяна Г.

8 oy oldin

Согласна) как будто книгу писала 16 летняя школьница. Идея классная, но сюжет…

Ольга Гаськова

Ольга Гаськова

o‘tgan yil

Согласна с каждым словом 👍🏻

Keyingi