Подкупила завязка произведения: девушка, которая идет против общины, не желая мириться с жестокостью обычая...На деле ж ее мотивация прописана ровно никак. Это жестоко, так нельзя, волки наши друзья. Поэтому откровенно наплевав на всех, она сбегает... К врагам. То есть главной героине НАСТОЛЬКО пофиг на всех, кроме ее волка. Там из-за такого девиантного поведения отца героини приносит в жертву собственная жена. Опомнись, девочка, ты уверена в своей правоте??? Ну и да, ее убивают в первой потасовке. Вместе с волком. (кажется, игра не стоила свеч) А потом начинается мешанина. Все славянские мотивы, которых итак не было особо, переродились в конфликт Богов невесть каких культур, в которых уже никто не верит, а они есть. Зачем. Почему. О, а вот наша героиня в загробном мире. Мы уже успели соскучиться (нет).И вся история заканчивается целым ворохом новых сюжетных линий, даже самой желанной, что оказывается волчков можно не убивать, и все равно оборачиваться ими. И... Конец? С очень явным желанием продолжить и дальше эту "занимательную" историю с "прописанными" персонажами.Ознакомиться с данным чтивом не советую. Только если посмотреть и удивиться современному "разнообразию" отечественной литературы