Очень понравилась история, взрослая, спокойная, логичная, адекватная. Если честно, наверное я бы сама хотела такого простого женского счастья. И еще, пока читала историю, поймала себя на мысли, что верю в нее, что вот так в жизни и бывает. Среди всех этих выдуманных слащавых и через чур эмоциональных историй, после прочтения, которых остаётся четкое понимание, что все выдуманно, эта очень приятно удивила и действительно порадовала. Спасибо автору.