Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Люд Л.
5 oy oldin
Посоветуйте еще что почитать
ladherent
9 oy oldin
Божечки-кошечки! Завидую белой завистью! Пойду тоже что-нибудь "вспомню"... Посмакую любимые кусочки. А! И конечно же рада что отзыв помог... Я как-то однажды случайно удалила отзыв к этой книге и честно, не помня его настрочила новый. Просто не смогла оставить людей ищущих "чтобы почитать" без маленькой мотивации 🫶🏻
2 kishiga yoqdiБольшой Мир
9 oy oldin
Как я вас понимаю! Очень ваш отзыв откликнулся. Я, правда, столько книг автора еще не прочитала, но впечатление оставляет. Жаль что люди скупы на комментарии. Это помогало бы продвигать интересные книги. Теперь завидуйте мне. Я только начинаю читать ААрон.)
3 kishiga yoqdi