Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Вера Иванова
5 oy oldin
Для меня героиня очень сильный человек. Она держалась в таких жестоких испытаниях.Вернувшись домой для меня она утратила связь с религией но продолжила заниматься Богоугодными делами и с удовольствием. Я сделала вывод о том что в начале романа казалось девушка живёт такой жизнью от безысходности. Сделав в жизни такой огромный виток. Конец доказал это именно та жизнь дома которой она сама хотела.
2 kishiga yoqdiKatsy
3 yil oldin
Спасибо за такую подробную рецензию, пожалуй сейчас я не буду это слушать
17 kishiga yoqdi