AsosiyAudioBolalar
Markiza
Markizataassurotlarni ulashish1 yil oldin
В целом история мне понравилась. Написана легко, с юмором, читается быстро. Интересная детективная линия. Книгу прочитала за 2 дня. Романтической линии, как таковой нет. Мужской персонаж на мой взгляд, получился никаким. Может быть во второй части нас будет ждать больше романтики между главными героями. Финал конечно получился очень динамичным и неожиданным. Некоторые моменты остались не раскрытыми. Вобщем, ждём вторую часть.
Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы
Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы
·
Елена Кондрацкая
Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы
Елена Кондрацкаяva boshqalar
6.8K
13 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Екатерина Р.

Екатерина Р.

11 oy oldin

по поводу персонажа мне кажется это что-то типа стиля автора в книгах на несколько томов. Я неплохо знакома с ее творчеством и она зачастую раскрывает любовную линию во второй книге. Прочитайте "Сны истока" например

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq