Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анна Белокур
8 oy oldin
Про роль присяжного безусловно точно!
1 kishiga yoqdiКонстантин П.
9 oy oldin
Тоже согласен. Что очевидно, что он виновен. Перед тем как происходит финальное преступление, автор нам долгое время расписывает что он с детства был уже безнравственным, и что с годами это только росло в нем. А то что он выглядит нормальным человеком, это заслуга его родителей которые привили ему хорошие манеры, из за этого он как бы выглядит джентельменом
4 kishiga yoqdiСергей
11 oy oldin
Ну даже не знаю... По моему совершенно очевидно виновен герой или нет
5 kishiga yoqdi