Олег М.
Олег М.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
Может для 70-х годов проблемы, поставленные книгой, и были актуальными. Но сейчас эти все эти мучения правдолюбцев кажутся наивными и не реалистичными. Тем не менее, интересно. Но Гармаш как чтец мне не понравился. Постоянно меняет громкость, ну и с дикцией у него проблемы, нужно прислушиваться.
Расплата
Расплата
·
Владимир Тендряков
Расплата
Владимир Тендряковva boshqalar
Сергей Гармашva boshqalar
3.3K
9 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Татьяна Лебедева

Татьяна Лебедева

6 oy oldin

Полностью согласна с вами насчёт 70х. Я тогда лет в 14 любила такие книги . Сейчас прошлый век. Но дослушаю только потомо что Гармаш читает , голос такой аж муражки по коже .

Keyingi
AsosiyAudioBolalar
👍Tavsiya etaman