Книга полна подробного, тонкого описания всех оттенков чувств и эмоций главных героев. Сюжет двигается равномерно, раскрывая все больше и больше подробностей про жизни героев и их окружения. Книга в целом мне очень понравилась и оставила такое приятное послевкусие и множество моментов для размышления. Но так хотелось бы ее сократить с этим подробным описанием каждой мысли Егора и Ули 😅 больше развития действия хочется! Слишком большая книга (по описанию чувств) для такого маленького по событиям сюжета…Соседи: книга 1
·
Катерина Драгомирова