AsosiyAudioBolalar
Вика
Викаtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Сложно шла. И правда местами похоже на просто поток слов шизофреника))) Начала читать её после "1984", т.к. есть мнение, что Оруэл вдохновился этим романом Замятина. Ну... 1984 гораздо увлекательнее)) Эту книгу дослушала только из интереса сравнения двух произведений. Ожидала бОльшего.
Мы
Мы
·
Евгений Замятин
Мы
Евгений Замятинva boshqalar
Дмитрий Шабровva boshqalar
74.9K
57 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

О.Л

О.Л

o‘tgan oy

Согласна полностью..

Ярослав

Ярослав

o‘tgan oy

Так Орэул вдохновлялся Замятиным, о чем сам и говорил . По смыслу 1984 и Мы похожи. Только у Замятина утопия в антиутопии, а у Орэула чистая утопия.

Филипп Самойлов

Филипп Самойлов

o‘tgan yil

1984 скучнее наверное только Скотный двор)

2 kishiga yoqdi
маша

маша

o‘tgan yil

согласна, оруэл мне больше зашел, а здесь повествование слишком беспорядочное

1 kishiga yoqdi
жапк кепско

жапк кепско

2 yil oldin

Скотское быдло не понимающем власть Единого Государства.

8 kishiga yoqdi
Keyingi