Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Masha Nikitina
o‘tgan oy
😆
Masha Nikitina
o‘tgan oy
я не тот смайлик поставила, сорри
Masha Nikitina
o‘tgan oy
что не так то?
Masha Nikitina
o‘tgan oy
What?
MiLäShKä AnAtOlbEvIcH
o‘tgan oy
????
Masha Nikitina
o‘tgan oy
согл😘
MiLäShKä AnAtOlbEvIcH
o‘tgan oy
Идиот
Masha Nikitina
11 oy oldin
Человеку нравится, нет, надо писать что эта книга фу?!
2 kishiga yoqdiMasha Nikitina
11 oy oldin
Не нравится, не читай. Но зачем писать "нет это фуууууу"?
2 kishiga yoqdiMasha Nikitina
11 oy oldin
Просто прочитай
1 kishiga yoqdi