AsosiyAudioBolalar
Анастасия П.
Анастасия П.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Книга позиционируется как «санаторий для уставших взрослых» Я бы назвала - хоспис. Почему-то об этом не сказано в аннотации, хотя стоило бы, - книга про смерть. То есть в каждом рассказе, буквально, покойник. Нет, написано хорошо, красочно, тихо. Но вот так открываешь, хочешь окунуться в детстве, а попадаешь в бесконечную череду похорон. Уважаемый автор, я сочувствую искренне и без иронии, если самые сильные детские воспоминания связаны с этим. Но это невозможно. Читать интересно и легко, но дышать потом тяжело. На духе камень, размером с количество могильных плит в книге.
Дом, которого нет
Дом, которого нет
·
Елена Трофимчук
Дом, которого нет
Елена Трофимчукva boshqalar
773
15 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman