Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елена Исламова
3 oy oldin
А мне наоборот очень сложно читать. И в душе после чтения книги словно ливень идёт. Очень тяжёлая книга. Не самая тяжёлая из тех что я читала, но определенно тяжёлая.
мария а
6 oy oldin
Фильм прекрасный!! Он адаптированный, но это абсолютно не портит его. Тема раскрыта полностью!!
Vera V
7 oy oldin
Фильм тоже отличный
1 kishiga yoqdiОля Ж.
5 yil oldin
Минни. Лерой - её муж.
2 kishiga yoqdiMedea Saffari
6 yil oldin
Подскажите пожалуйста, кто это Лерой? Кто взял детей и ушел от Лерой навсегда... я что то не поняла
1 kishiga yoqdi