AsosiyAudioBolalar
Ирина Полканова
Ирина Полкановаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Я считаю эта книга не расчитана на российского читателя... Описание будней девушки легкого поведения и низких моральных принципов. Какую проблему раскрывает автор? Если ты паразитируешь на других людях, то тебе не просто выживать - нужно постоянно подстраиваться под требования общества. А все потому что в детстве недолюбили - правда эта тема не раскрыта, как и многие другие. Так как какой-то концовки автор нам не предлагает, я буду считать что это был мистический триллер и на самом деле главная героиня утонула в первой главе. Не осознав свою смерть она пытается жить прежней жизнью, но энергия в ней угасает и вот уже в последнем эпизоде ее бывший любовник смотрит "сквозь нее" потому что она уже призрак.
Гостья
Гостья
·
Эмма Клайн
Гостья
Эмма Клайнva boshqalar
Анастасия Шумилкинаva boshqalar
18+
20.3K
116 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Виталий Слюсарь

Виталий Слюсарь

5 oy oldin

Ирина, ваша версия интереснее того, чем заканчивается книга! 👏🏻

3 kishiga yoqdi
Kisliatka

Kisliatka

9 oy oldin

Ой, иди в жопу! Сначала читает бульварщину а потом сокрушается о матах в ней!

3 kishiga yoqdi
Ольга Кочкина

Ольга Кочкина

10 oy oldin

В России недостаточно женщин с низкими моральными принципами? Ха) каждая третья выходит замуж в мечтах не работать и рожает за маткапитал) Только про это читать не интересно будет- эта продажность стала нормой))

5 kishiga yoqdi
Виктория Мешкова

Виктория Мешкова

10 oy oldin

А причём тут российский читатель?низкие моральные принципы и желание читать про них это только в других странах но никак не в великой Россиюшке?у нас полно эскортниц и людей образованных которые любят про них читать

10 kishiga yoqdi
Natache

Natache

11 oy oldin

Книга ,ни о чем .Никаких впечатлений .

3 kishiga yoqdi
Елена смолякова

Елена смолякова

11 oy oldin

Это для тех, кому нравится нецензурщина. Можно хотя бы в книгах этого не видеть? И так уже никто не стесняется выражаться!'!!!

2 kishiga yoqdi
Анна U

Анна U

o‘tgan yil

После такого комментария книга обретает новый смысл. Непонятно только, почему ее все видели, а в конце она призрак😁 но такое прочтение намного интереснее, чем то, что я только что прочла. Будем придерживаться этой версии 👍

4 kishiga yoqdi
AnastGrig

AnastGrig

o‘tgan yil

Тоже до конца надеялась, что сюжет хотя бы в мистику вырулит, но нет. В вашем комментарии только не поняла при чем туту российский читатель? Разве есть любовь или нелюбовь к отсутствию сюжета на основе гражданства?

12 kishiga yoqdi
elviravit0112

elviravit0112

o‘tgan yil

Спасибо вам за отзыв, после него как то сложились мысли о книги во что то. Не могла ни сюжет уловить, думала, а во уже почти конец, а к чему нас ведут

3 kishiga yoqdi
алексей шевяко

алексей шевяко

o‘tgan yil

Тоже пришла такая мысль…

1 kishiga yoqdi
Keyingi