Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Факинг сiгма бро
2 yil oldin
Полностью согласен, перечитывая это произведение более позврослевшим, мне безумно понравилось
Mr _Zero
2 yil oldin
Согласен с вами
1 kishiga yoqdiИрина Платонова
2 yil oldin
100%Сама решила читать классику уже сейчас, действительно по другому воспринимается
2 kishiga yoqdiЕкатерина Морозова
2 yil oldin
Да, я тоже заметила, что многие книги из школьной литературы по-другому воспринимаются во взрослом возрасте.
5 kishiga yoqdi