AsosiyAudioBolalar
Валерия Дзбоева
Валерия Дзбоеваtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
Смешанные чувства после прочтения... По этой книге снят великолепный сериал, именно с него началось мое знакомство с данной историей. Я взялась читать книгу, в надежде на очередной поток восхищения и эмоций, но, к сожалению, ожидания не совпали с реальностью... Книга оказалась достаточно скучной и куцой на фоне сериала. В экранизации намного глубже показаны отношения персонажей. Более подробно показаны второстепенные ветки, им придуман дополнительный сюжет, которого нет в книге. У каждой из девочек в сериале своя необычная история, своя любовь и своя личная драма. В книге же некоторые отношения очень обесценены, на первый план выведена Анабель, а остальные девочки задвинуты на второй план... Единственное, что было полезным, это описание некоторых предпосылок для того или иного поведения в отношениях Анабель и герцога Тинтагеля... но это буквально крупицы... Концовка в книге очень смазанная. Я не советую эту книгу тем, кто смотрел сериал. А тем, кто не смотрел сериал, я советую его посмотреть, потому что помимо сюжета, вас ждет невероятное визуальное наслаждение. Аплодирую сценаристам, которые из этого, достаточно сухого произведения сделали "конфетку" в виде сериала.
Буканьерки
Буканьерки
·
Эдит Уортон
Буканьерки
Эдит Уортонva boshqalar
18+
3.5K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun