Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Наталья
3 hafta oldin
К сожалению, тоже не понравился чтец… клюквин более выразительно передает картины. О вкусах не спорю, Е. Греб безусловно талантлива, но на мой слух больше воспринимается Клюквин
Анна Труфанова
o‘tgan oy
Согласна полностью
1 kishiga yoqdiАнна Труфанова
o‘tgan oy
Она ужасно читает, я согласна, и Елена сказала о своём мнении об этом. Если у вас своё мнение на этот счёт, то оставьте его при себе, но даже если очень хочется высказать его, то зачем при этом высмеивать мнение другого человека.
1 kishiga yoqdiАлина К.
o‘tgan oy
Когда нечего сказать по теме, в ход идут «токсичность», «карма» и нравоучения. Классический набор. Только озвучка от этого лучше не становится.
1 kishiga yoqdiТьмуша Тараканова
o‘tgan oy
"Чтица" — это ты. А Елена Греб читает просто прекрасно. Буквально радио-спектакль у неё получился. А тебе бы снизить уровень токсичности. И научиться уважать чужой труд. Это очень полезно для кармы.
1 kishiga yoqdi