Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Алиана Вэбер
5 oy oldin
Так нелепо делать опечатки!
1 kishiga yoqdiАлиана Вэбер
5 oy oldin
Меня аж трясёт до сих пор !
1 kishiga yoqdiАлиана Вэбер
5 oy oldin
Меня тоже
Сергей Козлов
o‘tgan yil
Ох меня тоже вынесло с этой задачи, я прям раздражен этой нелепицей
2 kishiga yoqdiОльга
o‘tgan yil
Возможно, я неверно выразилась, в тексте «праого» написано, вероятно вместо «правого».
1 kishiga yoqdiОксана Янковская
2 yil oldin
вы хотели сказать «правого» отпечатка?