Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Александр У.
o‘tgan yil
Роман поражает в сердце, как глупы мы когда молоды, и только с годами начинаем разбираться в людях, а тут бац и карты раскрыты только по одному письму от матери Раскольникова и он понял что за типчик этот Лужин, что потом и подтверждается в последующих главах. А терзания и мысли человеческие, чувства глубинные описать способен наверное только Достоевский, браво, роман на все времена и поколения.
1 kishiga yoqdiШинкевич Алексей
2 yil oldin
Царство небесное и светлая память Вячеславу Герасимову! Один из самых лучших чтецов, своим артистизмом мастерски держащим постоянное внимание слушателя!
3 kishiga yoqdiОльга А
2 yil oldin
Шедевр! Мне 48лет, в школе я её не читала, да и смысл? Его только сейчас понять можно, и то, поймёшь ли до конца? Философия романа великолепна, прекрасное описание Психопортретов персонажей, стиль написания. Конечно, аудио это круто. Бумажный формат не осилила бы. А тут такое великолепное прочтение!
12 kishiga yoqdi