AsosiyAudioBolalar
мята
мятаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Бессмысленная книга ни о чем, для непонятной целевой аудитории. Не ясна задумка, все разношерстное, некоторые страницы просто существуют, чтобы быть. Рисовка очень простая и плохая. Будто делал ребенок, который понятия не имеет, что делает. Всю книгу можно было сделать за два дня. В ней лишь один плюс — на ее прочтение ушло всего 20 минут.
Юпи
Юпи
·
Александр Полярный
Юпи
Александр ПолярныйМистер Сопкинva boshqalar
3.9K
16 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Аня

Аня

o‘tgan yil

Полностью согласна. Рисовка ужасная.. до этого смотрела разбор книги у Энтони и просто решила попробовать.. не смогла дочитать до конца.. сучная и непонятная книга.

1 kishiga yoqdi
Илона Рубаева

Илона Рубаева

2 yil oldin

Отзывы существуют чтобы (сюрприз) оставить своё мнение. А написать книгу лучше чем полярный проще простого, другое дело что а зачем становится поваром чтобы оценить блюдо?

5 kishiga yoqdi
артем гладышев

артем гладышев

2 yil oldin

Сделай, кто тебе мешает?

2 kishiga yoqdi
Алиса В.

Алиса В.

2 yil oldin

Ну сделай , выстави на букмейт мы оценим

4 kishiga yoqdi
артем гладышев

артем гладышев

2 yil oldin

Боже. Некоторым нравится. Ты бы мог сделать лучше? Думаю, нет. Книга местами грустная, местами весёлая. Читать можно

2 kishiga yoqdi
Keyingi