AsosiyAudioBolalar
ladherent
ladherenttaassurotlarni ulashish9 oy oldin
"Когда меня рядом нет, то разрешаю меня даже бить" 😁 Так как обычно читают отзывы к первым книгам, напишу свой отзыв сюда. Вкусно. Ярко. Завораживающе. Не оторваться. Я с большим трудом заставила себя лечь спать (и всё равно с сыном опоздали в детский сад😅). Эта история больше чем о человеке, который прошел путь, сделал выводы и приложил все усилия для того чтобы сохранить семейное тепло (да и не только своё). Мне импонируют такие герои, те которые будут биться до конца (не своего конечно же), те которые могут сказать: "Я был не прав". Сила в признании того, что поступил не верно и приложил все усилия для реабилитации. Кто? Ну вот скажите мне, кто не совершает ошибок? Кто не хочет лучшей жизни? Инопланетяне! Определённо они... Слушайте, читайте, делайте свои выводы. А в моем сердце эта история уже заняла своё место. Я готова возвращаться к ней, делиться ею и всячески рекламировать. Она правда хороша. Всем бобра!
Вторая попытка леди Тейл. Том 1
Вторая попытка леди Тейл. Том 1
·
Джейд Дэвлин
Вторая попытка леди Тейл. Том 1
Джейд ДэвлинМстислава Чёрнаяva boshqalar
Ольга Коробоваva boshqalar
12K
29 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq