Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анна
4 oy oldin
Почитала отзывы после прочтения книги. Не знаю в каком месте все запутались если честно. Мне стало понятна идея автора когда появился герой Андрей и то, что с ним стало. Дальше моя логика уже достроила концовку. Атмосферная книга. Видимо нужно мыслить как автор.
2 kishiga yoqdiДенис Б.
4 oy oldin
Хах, тоже после Леса начал читать эту.. Если Лес читался на одном дыхании, то эту не могу осилить до сих пор 🗿
Света Ремезова
5 oy oldin
18% осилила, не могу больше, увязла
3 kishiga yoqdiВиктория Мешкова
5 oy oldin
Только закончила слушать,после моей любимой книги Лес,которая попала в топ 50 любимых книг,я искала что то похожее,мистика,леса,шаманизм, деревенская хтонь как в мирах Бабылевой.Книгу слушала и если Лес я проживала и смотрела как фильм пока слушала,то Саспыга не произвела такой полной погруженности,воображение играло на 6 из 10
5 kishiga yoqdiвладимир Т.
5 oy oldin
Местные шаманы из грибов галюцигенов готовят напиток и употребив его, уходят не беседу к верхним людям. Может автор тоже сопу из мухомора употреблял?
4 kishiga yoqdiЮрий Ф.
5 oy oldin
Шикарная книга!
5 kishiga yoqdiАнастасия Ч
6 oy oldin
Дальше будет хуже) чем дальше в лес, тем больше бреда
5 kishiga yoqdiOlga Vinogradova
7 oy oldin
Согласна с вами
5 kishiga yoqdiМиша
7 oy oldin
Я очень рад, что я заранее зашёл в отзывы, и не стал тратить время
15 kishiga yoqdiЕлена Морозова
8 oy oldin
Да, книга не для всех 😅 я прочитала 1/5 примерно и поняла, что ничего не поняла 😂необычный был опыт, запоминающийся. Вот столько дней с книги прошло, а до сих пор под впечатлением от того бреда, что прочитала)))
7 kishiga yoqdi