Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Виктор Орлов
7 oy oldin
Вы Величайший Рецензент из всех, кого мне посчастливилось прочитать.
4 kishiga yoqdiОксана З.
8 oy oldin
🤣👍
Юлия Михайлова
10 oy oldin
🤣🤣🤣
Бешеная Лиса
3 yil oldin
Произведение и правда скучное. Уж насколько я люблю читать, но данный текст мне давался очень долго. Да, за умалишённую немного тревожно, но и она же вызывает отвращение. Я купилась на комментарий о том, что это не просто роман в привычном понимании, но книга про садиста и больную. Увы, не затянуло даже на половине книги. Дочитывала со скрипом.
10 kishiga yoqdiLina Levi
3 yil oldin
Очень хочется, чтобы вы прочли спустя время... не менее чем через лет 7 или 10..Мне было бы интересно прочесть ваш новый взгляд на это произведение, или старый... Как уж сложится.
3 kishiga yoqdiИрина
3 yil oldin
отличный отзыв,прям захотелось почитать🤭
10 kishiga yoqdiмари я
4 yil oldin
лучший отзыв. просто и понятно
15 kishiga yoqdiДарья Фиофанова
4 yil oldin
Значит недоросли.
11 kishiga yoqdi