Последняя в трилогии, но на мой взгляд, самая интересная, логичная и сбалансированная по сюжетным поворотам. В конце книги бонусная глава про Виталика))
Понравилось, что в этой книге лаконично показаны судьбы всех героев, которых мы видели в предыдущих частяхОдинокий. Злой. Мой
·
Екатерина Вострова 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq