AsosiyAudioBolalar
Анна
Аннаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
На самом деле более раздражающей книги я не встречала Тем не менее я дослушала до конца - Во-первых, совершенно потрясающий чтец - это профессионал - актерская игра на 110 из 100 - во вторых, все-таки есть интрига, хоть и слабая ооочень - но самое главное, это любопытство которое видимо автор и заложил в книгу: а есть такие люди на самом деле? Я полагаю что таких людей не бывает, но вдруг? В целом, послушать можно, если вы не склонны к суициду от длинных диалогов, суть которых можно передать за минуту Вас не бесят нелогичные решения И если честь для вас чуть больше, чем пустой звук Я слушала на скорости 1.3 ничего не потеряла
Мертвая комната
Мертвая комната
·
Уилки Коллинз
Мертвая комната
Уилки Коллинзva boshqalar
Петр Калединva boshqalar
4.6K
10 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Виктория Мешкова

Виктория Мешкова

9 oy oldin

А что можно потерять на такой скорости?я вообще все книги на ×2 слушаю😆

Елена Д.

Елена Д.

o‘tgan yil

Просвещённый 19-й век, что Вы хотите?! Таков уж стиль у Коллинза. Тяжело воспринимается в чтении, слушать проще, как по мне. А суть романа Вы передали точно. И кратко.

Keyingi
👎Tavsiya etmayman