Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Tatiana Poliakova
5 oy oldin
не просто обычной девушки, скорее обычной и тупой женщины
1 kishiga yoqdiАлеся Л.
7 oy oldin
Оспидя,фемок хлебом не корми,дай побросаться "умными" словами про супермасизм.По-русски-то можете выразиться?)Впрочем,своими комментариями подтвердили мнение "самца",который вас не оскорблял, заметьте.
Ольга
10 oy oldin
Однозначно! Типичный самцовый супремасизм
7 kishiga yoqdiНаталья
o‘tgan yil
Судя по нику, вы мужчина. Откуда вам знать про «сущность мозговой деятельности обычной девушки»?
21 kishiga yoqdi