AsosiyAudioBolalar
Роман А.
Роман А.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Ну да очередная русофобия. Всё нам пытаются объяснить, что у нас не так. Сделать ущербными. У нас всё так, как и должно согласно истории и географии. И другие вели бы себя также, как и эти ограниченно-рациональные из книги. Замечательная у нас страна, люди и культура не хуже других.
Экономика всего
Экономика всего
·
Александр Аузан
Экономика всего
Александр Аузанva boshqalar
33.2K
59 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Николай

Николай

4 oy oldin

Ещё как повезло, мы живём в самой лучшей и безопасной стране в мире.

lotos-05dag

lotos-05dag

5 oy oldin

У вас явные проблемы, если в каждом замечании, критике или чем-то, что вам не нравится сразу видите русофобию и попытку сделать вас ущербными

1 kishiga yoqdi
Максим Куляба

Максим Куляба

5 oy oldin

В такой подаче материала как у этого автора увидеть русофобию.. Это совсем нужно ограничено рациональным быть. Русофобия по вашему это когда кто-то обращает внимание на то что в России не все прям лучше всех и над чем-то стоит поработать? То есть от обратного настоящий патриот в своей научной деятельности должен только подтверждения искать той точке зрения, что мы живём в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам завидуют. И поэтому и делать ничего не надо. Ведь как есть - это уже и так лучше всего. Я правильно понял вашу точку зрения?

4 kishiga yoqdi
Дмитрий Зайцев

Дмитрий Зайцев

2 yil oldin

Страна, культура и люди замечательные. А с правителями, к сожалению, не везёт

19 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman