Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Николай
4 oy oldin
Ещё как повезло, мы живём в самой лучшей и безопасной стране в мире.
lotos-05dag
5 oy oldin
У вас явные проблемы, если в каждом замечании, критике или чем-то, что вам не нравится сразу видите русофобию и попытку сделать вас ущербными
1 kishiga yoqdiМаксим Куляба
5 oy oldin
В такой подаче материала как у этого автора увидеть русофобию.. Это совсем нужно ограничено рациональным быть. Русофобия по вашему это когда кто-то обращает внимание на то что в России не все прям лучше всех и над чем-то стоит поработать? То есть от обратного настоящий патриот в своей научной деятельности должен только подтверждения искать той точке зрения, что мы живём в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам завидуют. И поэтому и делать ничего не надо. Ведь как есть - это уже и так лучше всего. Я правильно понял вашу точку зрения?
4 kishiga yoqdiДмитрий Зайцев
2 yil oldin
Страна, культура и люди замечательные. А с правителями, к сожалению, не везёт
19 kishiga yoqdi