AsosiyAudioBolalar
Татьяна Ф.
Татьяна Ф.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Очень Понравилась начитка книги!!!! По содержанию на 7/10. Книга какая-то по осеннему грустная, брала для создания летнего настроения, но книга больше для подумать, потосковать. Истории коротенькие, прописаны кратенько. Если ещё не читали,, Манюню,, и хотите действительно лета, солнца, позитива, юмора, то берите лучше её.
Лето, бабушка и я
Лето, бабушка и я
·
Тинатин Мжаванадзе
Лето, бабушка и я
Тинатин Мжаванадзеva boshqalar
Вероника Райцизva boshqalar
4.1K
4 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun