Всем привет ! Я перешла к этой книге через пару дней , завершив « Энн из зелёных крыш » , я видела, что мнения об этой книге были различны и спорны. Но мне она очень понравилась. Может быть, потому что я почти ровесница Энн или, может быть, потому что я сама учительница. Но я осталась в полном восторге. И уже с радость перехожу к новой , 3 книге, которой здесь , к сожалению пока нет. История Энн , её близких и друзей , сама Энн навсегда в моей душе и в моём сердце ❤️🔥🌱🫶🏼😊☺️🌈💜💞💫🐚🌸🌺🌹🎋Энн из Эйвонли
·
Люси Мод Монтгомери 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli