Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Дарья К.
4 oy oldin
она родила от мужа) и была беременная еще до износиловая..там между строк написано это было..и потом по итогу девочка была -копия отец
Дарья К.
4 oy oldin
она родила от мужа) и была беременная еще до износиловая..там между строк написано это было..и потом по итогу девочка была -копия отец
Дарья К.
4 oy oldin
она родила от мужа) и была беременная еще до износиловая..там между строк написано это было..и потом по итогу девочка была -копия отец
Наталья С.
9 oy oldin
Вообще-то женская психология тогда и сейчас - это противоположно разные вещи. Уровень насилия и психологического и бытового даже в семьях, считающимися благополучными, был намного выше. Да и в общем люди просто справлялись с бедой, лишениями, обстоятельствами, молча, никого жалеть тогда было некому. Просто жили, просто преодолевали, с чем-то справлялись, что-то принимали, как неизбежное. Видела Ваш комментарий до прочтения, плюс еще парочку негативных прочла, хотела пройти мимо. И как же я рада, что не сделала этого. Книга портясающая.
8 kishiga yoqdiElena S.
9 oy oldin
«Не читал, но мнение имею» так получается? А вы не думали, что книга не об этом? И главный персонаж здесь не женщина, а мужчина и именно потому, все сконцентрировано вокруг его чувств и эмоций? Попробуйте продолжить и может смысл вам улыбнется
6 kishiga yoqdiДарья Подопригорова
11 oy oldin
Я так и не поняла, от кого она родила и было ли изнасилование))
наталья проворова
2 yil oldin
Напрасно...
1 kishiga yoqdiАнастасия П.
3 yil oldin
Я с вами категорически согласна, но читать продолжаю принципиально. 😅 К слову, в конце второй части как будто бы получилось так, что дочка оказывается Баха, вопреки всему, так как не похожа ни на Клару, ни на незваных гостей.
2 kishiga yoqdiСветлана Ронжина
6 yil oldin
Читатель расхотелось ) спасибо
31 kishiga yoqdi