AsosiyAudioBolalar
Марианна Мастер
Марианна Мастерtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
На самом деле смешанные впечатления. Я конечно знаю что так в жизни бывает, но я лично после некоторых кульбитов 30-них дураков была в шоке. Это прям тупо. Для 13-них это норм, для 30-них - это чересчур с горочкой. Что значит "захотелось завести себе котенка"? Она человек. И у неё с психикой что-то не то конкретно. Кульбит с мотивацией почему он оставил свою драгоценную с потенциально суперопасной бабой со средневековой психикой я вообще не поняла. Какие-то котики-невротики. Кто-то написал в комментариях что прям Биба и Боба. Это прям правда. Дочка Кащея и Яша гораздо адекватнее великовозрастных дураков. Выводы делают быстрее, учатся на ошибках. Начинают описывать что там капец трагедия, а там настолько всё стандартное. И если первая книга про двух человек, которые нашли путь друг к другу, ну и там экшн был и всё такое, то тут чисто про отношения, секс-не секс, плохо-хорошо и отдельно про Бибу и Бобу, которые носятся друг за другом в порывах страсти и страдания. И так по кругу.
О детях Кощеевых
О детях Кощеевых
·
Алена Селютина
О детях Кощеевых
Алена Селютинаva boshqalar
Дарья Березовскаяva boshqalar
18+
10.4K
40 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Александра К.

Александра К.

o‘tgan yil

Вот кстати да, пара Яши и Златы намного адекватнее, чем Демьян и Юля.Юля своими мыслями и выводами о Кащее и о том, что Демьяна надо спасать бесила максимально....... Спасительница фигова

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
💤Zerikarli