Можно послушать про любовь, проп переживания, про чувства и так далее, есть склонность к событиям ушедшие эпохи, страшным годам. Не хочется верить что такое было. Больше похоже на книжный сериал. Мне понравилось! Прочтение великолепное!Сухой овраг. Вера
·
Алиса Клима 👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli